Телеграм бот: @uzggkb2_bot

Увлекательная экскурсионная поездка


10.09.2022 года для членов ППО учреждения здравоохранения "Гомельская клиническая больница -2" профсоюзным комитетом, с привлечением услуг УП" Гомельтурист" была организована увлекательная экскурсионная поездка по маршруту: г Гомель-агроусадьба и музей "Пчелиное царство"-г Славгород - Голубая криница - агроусадьба "Сырная" -г. Гомель.

Позитивный настрой и тон всей поездки задало посещение агроусадьбы и экомузея "Пчелиное царство", где участники экскурсии ознакомились с экспонатами быта бортников прошлых столетий, приняли участие в викторине, получили познавательную информацию о жизнедеятельности пчел и продуктах пчеловодства. Посетили мастер-класс по выкатке меда,а также получили угощение от хозяев усадьбы.
Далее группа направилась в г. Славгород,посетила Голубую криницу-гидрологический памятник природы, источник с самым мощным потоком восходящего типа на Восточно- Европейской равнине.
В завершении экскурсии состоялись дегустация сыров и познавательный мастер -класс по приготовлению сыров в агроусадьбе "Сырная".
Поездка была приурочена ко Дню народного единства. В поездке приняли участие 39 членов профсоюза.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2019-2023 Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" 
246027, г. Гомель ул. Медицинская 7