Телеграм бот: @uzggkb2_bot

Об организации работы «горячей линии»

Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения информирует Вас, что в Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения продолжает работать «горячая линия» по вопросам применения Указа Президента Республики Беларусь от 16.04.2020 №131 «О материальном стимулировании работников здравоохранения».

В рамках работы «горячей линии» предлагаем решать проблемные вопросы обеспеченности работников отрасли здравоохранения средствами индивидуальной и коллективной защиты, а также вопросы качества имеющихся СИЗ.

График работы «горячей линии»: понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 12.00.

Просим обеспечить информирование работников о возможности получения консультаций по вопросу установления надбавок в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 16.04.2020 №131 «О материальном стимулировании работников здравоохранения», а также по вопросам обеспеченности работников учреждений средствами индивидуальной и коллективной защиты, разместив информацию на информационных стендах и сайтах первичных профсоюзных организаций.

При поступлении проблемных вопросов, просим обеспечить оперативное реагирование и организационно-методическую помощь с целью недопущения социальной       напряженности в учреждении.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2019-2023 Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" 
246027, г. Гомель ул. Медицинская 7